3Dezigner.ucoz.ru
 Сайт о компьютерной графике и визуализации
Суббота, 27.04.2024, 19:02
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mutabor, tj-demon  
Форум » .::Форум 3dешников::. » Трехмерные полезности! » ArhiCAD (Обсуждение пакета компьютерного проектирования ArciCAD!)
ArhiCAD
3DezignerДата: Вторник, 22.05.2007, 13:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 16
Статус: Offline
Обсуждение пакета компьютерного проектирования!

Мы делаем интерьеры полигонами, а строители гипсокартонами!
 
krushelДата: Вторник, 24.06.2008, 14:57 | Сообщение # 2
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
кто знает когда будет в продаже архикад 12? и что в нем нового?)) wink
 
tj-demonДата: Вторник, 24.06.2008, 23:10 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 406
Репутация: 38
Статус: Offline

Беспрецедентная скорость, инновации и автоматическая документация

16 июня, Будапешт – компания Graphisoft объявила о выходе в середине июля следующей версии уникального решения, использующего технологию Виртуального Здания и разрабатываемого под платформы Windows® and Macintosh® - ArchiCAD® версии 12. Новая версия ArchiCAD выпускается в рамках ежегодного цикла выпуска продукции и включает в себя новейшие разработки, помогающие пользователям выполнять большее число проектов, проектировать более творчески и качественнее.
"Выпуская новый мощный инструмент 3D моделирования, мы предлагаем новую технологию 3D документирования, которая, думаю, совершит революцию в строительной индустрии", сказал Миклош Сзовений-Люкс (Miklos Szövenyi-Lux), директор по развитию продукции компании Graphisoft. "А поддержка многопроцессорных систем существенно ускоряет новую версию, особенно на операциях по генерации из Виртуального Здания разрезов и фасадов."
Обзор ArchiCAD 12

Новая версия ArchiCAD без сомнения укрепит позиции программы как наиболее полного и гибкого инструмента для Информационного Моделирования Зданий (Building Information Modeling - BIM). Уже традиционно при разработке новой версии разработчики делают упор на три направления развития:
Скорость работы программы

Поддержка многопроцессорных систем: для работы с новой версией ArchiCAD 12 можно рекомендовать многопроцессорные компьютеры - вы действительно получите ощутимый прирост производительности. Увеличивается скорость навигации (как при работе с 2D документацией, так и при работе в 3D окне) и скорость генерации видов из 3D модели - например, при генерации разрезов с просчетом теней. И, конечно же, увеличивается общая скорость работы программы - работать в новой версии намного комфортнее и удобнее.

Изображения и штриховки: новые технологии, заложенные в программу, существенно повышают скорость работы с растровыми изображениями и огромными полями штриховок как при проектировании, так и при генерации чертежей и компоновке чертежей на листах. Также повышена скорость генерации документации в формате PDF.

Книга чертежей: работа с большими листами чертежей осуществляется намного быстрее.
Повышение уровня моделирования

Навесные стены: новый инструмент, включенный в ArchiCAD 12, открывает новые возможности по проектированию и документированию сложных рамных конструкций. Инструмент Навесные стены базируется на новейшей технологии ArchiCAD - "System Technology" - которая в дальнейшем будет использоваться при проектировании составных систем. Суть технологии состоит в том, что проектируемая конструкция представляется в виде иерархической структуры - в данном случае схемы разрезки конструкции, компонентов и дополнительных аксессуаров, а пользователь может легко контролировать и изменять любую часть стены, детализируя и развивая весь проект в целом.

График выхода ArchiCAD 12

Английская (международная), немецкая, французская, польская, а также версии для США, Австралии, Новой Зеландии и Австрии будут выпущены в середине июля. Остальные локализованные версии будут выпущены в максимально сжатые сроки. За дополнительной информацией об ArchiCAD 12 обращайтесь к местным представителям: http://www.archicad.ru/company/buy.html
О компании Graphisoft

Компания Graphisoft – ведущий разработчик технологии Виртуального Здания (Virtual BuildingTM) и решений, основанных на этой технологии. Она предложила сообществу проектировщиков основанный на 3D-моделировании способ проектирования, обеспечивший лучшее представление о проекте, сделавший конструкции более предсказуемыми, а операции менее дорогостоящими. Официальный сайт компании: www.graphisoft.com. Cайт на русском языке: www.archicad.ru

 
Форум » .::Форум 3dешников::. » Трехмерные полезности! » ArhiCAD (Обсуждение пакета компьютерного проектирования ArciCAD!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz