3Dezigner.ucoz.ru
 Сайт о компьютерной графике и визуализации
Воскресенье, 05.05.2024, 13:30
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: tj-demon  
Форум » .::Форум 3dешников::. » Внутренний мир сайта! » Обсуждение сайта (Обсуждение общих вопросов связанных с работой сайта)
Обсуждение сайта
NikkoNДата: Понедельник, 17.09.2007, 13:01 | Сообщение # 16
Мастер Класс++
Группа: Модераторы
Сообщений: 82
Репутация: 18
Статус: Offline
Мне кажется, что модели лучше грузить именно в форуме.... Там все разбито на категории. В разделе Download получается мешанина, это сейчас там моделей немного, а когда их будет много? Очень неудобно искать нужную модель. Или тогда раздел Download разбить по категориям как на форуме... Но тогда надобность ветки модели в форуме отпадает.....Можно ж просто если модель с другого сайта давать ссылку на этот сайт или автора... И непомешает выкладывать с моделью и сетку этой модели, чтоб сразу видеть качество модели.
П.С. И еще версию Макса (если модель зделана в Максе) тоже непомешает указывать.. Не все еще на 9-ку пересели.




Сообщение отредактировал NikkoN - Понедельник, 17.09.2007, 13:06
 
tj-demonДата: Среда, 19.09.2007, 21:40 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 406
Репутация: 38
Статус: Offline
Code
Мне кажется, что модели лучше грузить именно в форуме.... Там все разбито на категории. В разделе Download получается мешанина, это сейчас там моделей немного, а когда их будет много? Очень неудобно искать нужную модель. Или тогда раздел Download разбить по категориям как на форуме... Но тогда надобность ветки модели в форуме отпадает.....Можно ж просто если модель с другого сайта давать ссылку на этот сайт или автора... И непомешает выкладывать с моделью и сетку этой модели, чтоб сразу видеть качество модели.  
П.С. И еще версию Макса (если модель зделана в Максе) тоже непомешает указывать.. Не все еще на 9-ку пересели.

подерживаю!!!
 
3DezignerДата: Пятница, 21.09.2007, 04:32 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 16
Статус: Offline
cool Ладно поддерживаю!!!! Твори что хотите с форумом! а Demon ! у нас один из модеров раз он поддержал то ему и форумы чисть biggrin !!! а про сетку и версию макса я согласен!!!

Мы делаем интерьеры полигонами, а строители гипсокартонами!
 
NikkoNДата: Понедельник, 24.09.2007, 15:51 | Сообщение # 19
Мастер Класс++
Группа: Модераторы
Сообщений: 82
Репутация: 18
Статус: Offline
Вопросик... А почему кнопочка "Новые сообщения" работает не так как надо? Поидее она должна показывать только сообщения с момента моего последнего посещения? А там вместе с новыми куча старых сообщений... Может глюк форума? Или мне чего-то настроить надо?

 
tj-demonДата: Воскресенье, 14.10.2007, 18:29 | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 406
Репутация: 38
Статус: Offline
Админ давай чтоль ограничения ставвить на модели чтоб качали после 50 постов!!
 
NikkoNДата: Понедельник, 15.10.2007, 12:28 | Сообщение # 21
Мастер Класс++
Группа: Модераторы
Сообщений: 82
Репутация: 18
Статус: Offline
2 Демон: 50 постов это наверное перебор... Еще можно зделать закрытую ветку для очень качественных моделей. И к ней доступ после 50 постов. У народа будет стимул. А на остальные модели поставить ограничение допустим 30.

 
tj-demonДата: Суббота, 20.10.2007, 13:08 | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 406
Репутация: 38
Статус: Offline
тяжелые времена настали. тучи сгустились на сайтом, smile
шучу что будем предпонимать госпада дизайнеры может конкурс устроим пригласим людей для голосования из аськи все анонимно, или создадим раздел моделинга моделий под заказ за $ ??

С удовольствием выслушаю ваши предложения

 
NikkoNДата: Понедельник, 22.10.2007, 12:41 | Сообщение # 23
Мастер Класс++
Группа: Модераторы
Сообщений: 82
Репутация: 18
Статус: Offline
Конкурс это конечно хорошо. Но вот наберется ли нужное кол-во желающих принять участие? Народ вяло реагирует...Впринципе попробовать можно... приз какой нибудь организовать, может сборняк моделей какой-то... Насчет моделей за бабки думаю этот вариант непрокатит...

 
tj-demonДата: Понедельник, 22.10.2007, 12:53 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 406
Репутация: 38
Статус: Offline
NikkoN думаю зборник моделей выложить в качестве подарка можно smile
конкурс на какую темку бедем делать?
 
NikkoNДата: Понедельник, 22.10.2007, 14:42 | Сообщение # 25
Мастер Класс++
Группа: Модераторы
Сообщений: 82
Репутация: 18
Статус: Offline
Какая тематика форума? 3Д! Вот на нее и нужно делать! Для начала можно что-то неочень глобальное. Допустим моделинг. На лучшую модель чего-то...
И это... С кнопкой Новые сообщения можно что-то зделать?? Чтоб работала нормально??




Сообщение отредактировал NikkoN - Понедельник, 22.10.2007, 14:48
 
tj-demonДата: Понедельник, 22.10.2007, 14:56 | Сообщение # 26
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 406
Репутация: 38
Статус: Offline
на модель из обихода например столик журнальный или обеденый стол в классичеком стиле?
 
NikkoNДата: Понедельник, 22.10.2007, 14:59 | Сообщение # 27
Мастер Класс++
Группа: Модераторы
Сообщений: 82
Репутация: 18
Статус: Offline
Самое оно! А потом можно что-то посерьезней забодяжить...

 
tj-demonДата: Понедельник, 22.10.2007, 15:03 | Сообщение # 28
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 406
Репутация: 38
Статус: Offline
окей тема тогда моделирования обеденного стола
 
tj-demonДата: Суббота, 01.12.2007, 22:36 | Сообщение # 29
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 406
Репутация: 38
Статус: Offline
есть идея создать Сборник стандартных моделей и материалов для новечком (плинтус окна двери все по одной модели, также маты стекло дерево кожа) думаю это поможет начинающим кто изучает макс , чтоб не путались многообразии моделей Жду предложений
 
tj-demonДата: Воскресенье, 02.12.2007, 20:33 | Сообщение # 30
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 406
Репутация: 38
Статус: Offline
Желающих больше нет???
 
Форум » .::Форум 3dешников::. » Внутренний мир сайта! » Обсуждение сайта (Обсуждение общих вопросов связанных с работой сайта)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz